Funktionen

Grüezi da isch s'Aaheim

Navigation

Inhalt

Herzlich willkommen, wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung.

 

Betriebsleitung

Lucien Kessler

Lucien Kessler
Betriebsleiter

Tel. 052 368 82 03   Fax 052 368 82 83
betriebsleitung@aaheim.ch

Brigitte Seitz

Brigitte Seitz
Auskunft/Information/Empfang

Tel. 052 368 82 82   Fax 052 368 82 83
info@aaheim.ch

Sandra Büschlen

Sandra Büschlen
Auskunft/Information/Empfang

Tel. 052 368 82 82   Fax 052 386 82 83
info@aaheim.ch

Susanne Graf

Susanne Graf
Bewohneradministration

Tel. 052 368 82 82   Fax 052 368 82 83
bewohneradmin@aaheim.ch

Yvonne Fehr

Yvonne Fehr
Personal / Buchhaltung

Tel. 052 368 82 68   Fax 052 368 82 83
yvonne.fehr@aaheim.ch

Karin Ammann

Karin Ammann
Buchhaltung / Personal

Tel. 052 368 82 68   Fax 052 368 82 83
karin.ammann@aaheim.ch

Pflege und Betreuung

Katrin Müller

Katrin Müller
Bereichsleitung Pflege & Betreuung

Tel. 052 368 82 20   Fax 052 368 82 84
pflege@aaheim.ch

Myriam Tong

Myriam Tong
Pflegeexpertin, Bildungsverantwortliche

Tel. 052 368 82 04   Fax 052 368 82 84
pflegeexpertin@aaheim.ch

Ljendita Ademi
Stationsleitung 1. OG

Tel. 052 368 82 19   Fax 052 368 82 84
stationsleitung1@aaheim.ch

Udo Modespacher

Udo Modespacher
Stationsleitung 2. OG

Tel. 052 368 82 30   Fax 052 368 82 91
stationsleitung2@aaheim.ch

Hans Gübeli

Hans Gübeli
Stationsleitung 3. - 5. OG

Tel. 052 368 82 14   Fax 052 368 82 92
stationsleitung3@aaheim.ch

Marianne Kyburz

Marianne Kyburz
Leitung Aktivierung

Tel. 052 368 82 08   Fax 052 368 82 83
aktivierung@aaheim.ch

Haus Adesta

Luzia Fluor

Luzia Fluor
Stationsleitung Haus Adesta

Tel. 052 368 82 40   Fax 052 368 82 81
stationsleitung_adesta@aaheim.ch

Hotellerie und Infrastruktur

Cindy Trevisan

Cindy Trevisan
Bereichsleitung Hotellerie und Infrastruktur

Tel. 052 368 82 00   Fax 052 368 82 83
cindy.trevisan@aaheim.ch

Mirko Zatti

Mirko Zatti
Leitung Verpflegung

Tel. 052 368 82 05   Fax 052 368 82 71
kueche@aaheim.ch

Andreas Langenegger

Andreas Langenegger
Leiter Technischer Dienst

Tel. 052 368 82 27   Fax 052 368 82 83
technik@aaheim.ch